Tibidohs: life is a challenge, meet it

Объявление

Полезные ссылки
Список персонажей
Правила
Сценарий
Шаблон Анкеты
События в игре
Игра уже началась. Поспешите! Регистрируйтесь!
Все собираются у Главных ворот,
которые по непонятным причинам закрыты.
Новости
Уважаемые гости, не проходите мимо! Присоединяйтесь к нашему магическому миру
Администрация
Гробыня Склепова

Ваня Валялкин
Календарь и Гидрометцентр
Лето плавно подходит к своему завершению, но еще балует нас последними теплыми днями.
Нужные сведения
Реклама производится под ником "Веня Вий", пароль - 99999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<Ваша передача>

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

[ Новая «Сонная Лощина».]
[ Упущенная графа.]

Если вы читаете эту рекламу, то вам крупно повезло! Представляем вашему вниманию совершенно новую ролевую игру. Таких еще нет!

http://i057.radikal.ru/0806/ef/84bd102647f2.jpg

Наша ролевая игра основана по мотивам фильма «Сонная Лощина», но все действия происходят через пару лет, после тех ужасных событий. Молодого констэбля Икабода Крейна  верховный суд опять отправляет в местечко под названием «Сонна Лощина». Но вот зачем – это уже секрет ;)

Заинтересовались?Тогда милости просим к [НАМ!]

На нашей ролевой вы можете:
-создавать и играть за как канон персонажей, так и создавать своих;
-принимать участие в помощи над сюжетом;
-отыгрывать реалестичные экшн моменты;
-отыгрывать свои мелкие квесты.



[ Новая «Сонная Лощина» Ждет вас!]

0

32

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

0

33

http://s51.radikal.ru/i133/0808/a5/8ee2a8c10bff.jpg

Картинка кликабельна

Администрация:

Джейн Фаррар aka создательница сея ролевой и ваша любимая мамО! :playful:
Алина Флейшгауэр aka начинающая и самая добрая админка! :cool:
Китти Джонс aka самая строгая и весёлая админка!   :jumping:
Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких  магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Утро. Лето похдодит к концу. окно распахнуто настеж. В комнату задувает лёгкий ветерок. Девушка ещё спит улыбаясь, а вокруг неё сгущается огромная тёмная туча. Но это даже не туча.., нечто подбирается ближе и ближе с спящей. И просачивается в девушку спокойно спящую и ни чего не зная об этом. Дальше ослепительная вспышка в комнате! Девушка просыпается и из неё раздаётся музыкальный, завораживающий голос.
-Джейн!-окликнул её голос.
-Ну вот мы и встретились.
Как только Алиса услышала этот красивый голос внутри неё всё затрепетало.
-Да..-только и произнесла она подавлено, кто это был и зачем пришёл она знала отлично.
-Я вернулась как и обещала. Мы теперь с тобой единое целое, маленькая Джи. Сколько мы не виделись?-раздался всё тот же музыкальный голос.
-Четыре года. Мне сейчас 17.-Джейн немедленно взяла себя в руки и заставила успокоиться. Страх сменился уверенностью.
Девушка кивнула. Глупо разговаривать с самим собой..-промелькнула мысль.
Почему же глупо? Вовсе нет!....Сколько тут всего интересного.О! А интересно ..-отвел ей тот же голос, они оказывается могли общаться мысленно...
Молчать! Ты всего лишь раб!-приказала девушка более спокойно.
Да, но я знаю твоё истинное имя..помни это и тем не менее ты до сих пор жива..Подумай.-раздался этот странный голос этом прокатился по комнте, хотя он был лишь внутри Фаррар.

Кого призвала Джейн и почему оно имеет над ней власть? Хочешь узнать? Кликай сюда! :dontknow:

-Ты, Алина отправишься в Тибидохс и сделаешь то что я тебе сейчас скажу... Точный срок сколкьо ты там пробудешь я сказать не могу.-задумчиво произнёс Троил и продолжал:
-В этой школе таится тайна прошлого.-сказал он и просмотрел на девушку выжидая и смотря какая у неё будет реакция. Та только пожала плечами, то о чём сказал Троил ей ни о чём не говорило.
-А что за тайна прошлого?-наконец спросила она.
-Этого даже я не знаю, дорогая моя Алина.-с этими словами Троил печально покачал головой.
-Нам надо её узнать и изменить ход событий. Так же в этой школе находятся несколько сильных артефекатов. Нам они не к чему, но из за них могут пострадать как маги так и лопухуиды.И ещё одно..-он говорил запутанно и непонятно. судьбы нескольких людей переплетены, а так же и твоя судьба...Ты должна будешь отыскать Джейн Фаррар, -тут Алина опять его перебила..:
-Ту самую Джейн, то что была на воспитании в Тартаре?..Но откуда?..-изумлённо начала Лина, но тут уже её прервали.
-Да, да. Ту самую, не перебивай пожалуйста, Лина! Я недавно получил свиток где были написаны их имена так вот они это: Джейн Фаррар, Ты, Мефодий Буслаева, который к сожалению сейчас не в Тибидохсе, но обязательно там со временем появится, Таню Гроттер, Глеба Бейбарсова и ещё двух магов, но их мы пока что не можем определить..Это всё что я хотел тебе сегодня сказать, к заданию престепай немедленно!

Выполнит ли Алина задание и сможет ли долго пробыть на земле, а не в Эдеме? Хочешь узнать? Кликай сюда!  %-)

-Таня! Нам приглашение из Тибидохса.-крикнул Ванька расплачивая с Купидоном конфетами.
-Правда? И в честь чего же?-оживилась и заинтересовалась Таня распаковывая конверт.
Но там к её огромному удивлению были написаны только две страчки, которые вспыхнули и очень быстро погасти, что Таня лаже не успела прочитать, но в её памяти они хорошо отпечатались.
"Каждый из нас имеет свою судьбу. Но порой судьба рзко меняет направление и ведёт туда, откуда нет возврата.-по памяти процетировала строчки девушка. Словно из ниоткуда до неё донеслись непонимающие слова ваньки6
-Тань, с тобой всё в порядке? Так что там?
-Ни чего..-быстро сказал она и передала чистай листок Ваньке. Но ванька на этом листе увидел приглашение в Тибидохс от сарданапала и непонимающе посмотрел на Таню и показал ей лист. Девушка ни чего не понимала и только устало пожала плечами.

Что означают слова, которые прочла Таня Гроттер? Хочешь узнать? Кликая сюда! :question:

-Глеб! Послушай меня внимательно.. Я могу тебе вернуть магию.
Глеб упрямо мотнул головой, но взглянул краем глаза на собеседника с интересом.
-Тебе разве нравится быть лопухуидом?!
-Как?-наконец спросил Бейбарсов смотря в стену.
-Я не могу тебе сказать пока ты не согласишься..Так ты согласен?-прозвучал из полу тьмы мягкий голос.
Глеб согласился неожиданно быстро и сухо.
Короткий кивок, он согласился.

Кто вернул магию Глебу? Хочешь узнать? Кликая сюда! :huh:

В это время в школе появляется странная личность. Имя ей Китти Джонс. Как становится известно, девушка обладает удивительным даром. Она берет ту силу, которая есть рядом и использует как свою. Вроде ничего странного. С каждым годом силы все увеличиваются, так как магии становится все больше. Но ее дар начинает пугать... Так как если она окажется в подчинении у кого то, то она может разрушить многое... Возможно именно она одна из тех двух неизвестных? Время покажет...
Кто такая Китти Джонс? Как она использует свой врождённый дар? Хочешь узнать? Кликая сюда!

А что у нас с остальными? С Натой, Петруччо, Евгёшей?

Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии,  поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо их дар блокируют, стирают память и отправляют в лопухоидный мир.  Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Какой выбор сделают Петруччо с Евгёшей? Хочешь узнать? Кликая сюда!
Кто те ещё два человека что значились в свитке? Хочешь им стать? Кликая сюда!
Хочешь поучавствовать в сюжете? Кликая сюда!

0

34

Весь Магический Мир Тани Гроттер!
 
http://s45.radikal.ru/i109/0808/cf/0b7086ee1441.jpg

Хе-хе-хе… Здрасьти не мои но уже заранее любимые и скорее всего красивые! Дароу!
Стой, стой, стой! И даже не думай прокручивать скроллом дальше(как я жалею, что теперь не приходится таким упрямым как «некоторые» вести стрелочку сначала вправо, потом вниз)
Ой… что-то я отвлеклась! Мы вообще-то о том, что «кое-кто» в числе одного, двух, а может быть и трёх тебя должен кликнуть            ниже
                                     ниже
                                    и даже ещё  ниже
                                    (см. кликать на «ниже»!)
Если скучно, если томно, если кошки скребутся на душе, если просто хочешь поговорить, даже если и не хочешь, если обожаешь играть в ролевые, если обожаешь Таньку Гроттер
Даже если ненавидишь все эти ролевые, играть в них не умеешь и может даже если и знать не знаешь что такое книга(хе, как и я)
Кликай на НАС!
Мы самые родные, хорошенькие и добренькие тебе поможем, научим и вообще, поставим на путь истинный!
                                                 ЖМИ!

0

35

Картинка кликабельна
http://i015.radikal.ru/0806/e1/1ad8d48c2b8c.jpg

Со смерти Чумы пройдет тридцать лет
Во всем мире магов погаснет вдруг свет,
Ужаснейший гром с небес снизойдет
И рухнут все своды Жутких Ворот.
И нежить и хаос преклонят колени
Над магом темного отделения.
Хозяин всю силу свою оправдает
И мир подчинится себе он заставит.
Он лишь одно волшебство не поборет
Любовью зовет его лопухоид.
Исчезнет весь хаус в ту же минуту
Как перстень оденет на светлую руку...

0

36

Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.
http://i034.radikal.ru/0805/58/4d886ce24142.jpg
Итак,новая ролевая игра по Тибидохсу.Да знаю я что это банально! Но так ведь хочется создать форум который не умрет,будет жить и процветать а? Вам не хочется чтоли?Итак вот наши плюсы:
:D Добрая понимающая администрация в лице меня)))
:D Сюжетную линию каждый может выстраивать свою

Рола абсолютно новая! Роли свободны ВСЕ! Также нам нужны: дизайнер и еще четыре модера.
А вот часть нашего сюжета:
Мир сотрясает новое происшествие. Хранитель одного из сильнейших артефактов, попытавшийся скрыться в стенах Тибидохса, убит. И ничего особенного о его смерти сказать нельзя, вот только Кольцо Аида исчезло так же бесследно. Кольцо не могло исчезнуть само по себе но это случилось. Неизвестный вор пока не выявляет себя. На Буян обрушивается град жалоб от магщества. Помимо всего в школе появляются пятеро новых учеников. Никто не знает почему они появились так поздно не знает никто, но слишком они взрослые для первого курса. Может кольцо у кого-то из них? Или же нет... пока же новоприбывшие особо не выделяются из остальных. Пропажа столь сильного артефакта ставит на уши все Магшество. Это упрямые и злые дядечки не могут просто так на все глаза закрыть. Умняк Кощеев (или как его там? точно не помню) отправляет в Тибидохс некоего человека Х, который должен следить за действиями как дирекции, так и учеников (знаю идея ревизора была в 11 части, но у нас все немного подругому^^). И все бы ничего, возможно вскоре забили на этот артефакт или нашелся бы он, если бы не одно Но... Примерно через неделю после пропажы артефакта, полностью исчезает первый курс (как темное, так и светлое отделение). Начинается паника. Даже сам Сарданапл не может понять в чем загвоста. А великое Магшество своего не упускает. Нашего многоуважаемого директора снимаю с должности и на его место ставят того самого мистера Х. В школе начинается полный бардак и бесспредел. Дяденьке обсалютно наплевать на то, что происходит с учениками. Его основная цель погубить Тибидохс, и посовместительству найти кольцо Аида. Медизию и всех остальных преподавателей начинаеют так же снимать с должности, ставя на их места шестерок Лигула. Все это может закончится лишь при выполнее двух условий:
1. Если найдется артефакт
2. Если неожиданно найдутся все первокурсники
Сами понимаете наши герои не могут пропустить такой шанс. Весь 5 курс пускается на спасение младшых коллег, учителей и самой школы.
А как вы думаете у кого оказалось кольцо Аида? Все, кто ответил Глеб Бейбарсов, могут ся по головке погладить. Именно у этой невероятной личности оказывается столь сильный артефакт. И главное он его не крал, оно само Глебушке на ручки упало. И везет же молодому человеку на всякие безделушки натыкаться... Сначала Бейсусликов сам не понимает, что произошло. Но вдруг до него доходит, что артефакт можно использовать в своих целях.
Неужели это Глеб украл детей? А если нет, то каков у него план? Удастся ли спасти Тибидохс, или на этот раз школа обречена?
В это же время наши герои переживают личные драмы. Любовный треугольник Тани, Глеба и Жанны все еще существует. Бейбарсов любит Татьяну, но не забывает своей привязанности к Жанне, которая одновременно начинает осознавать, что все еще любит Глеба. Но Тане все это не нужно! У нее есть Ванька, милый добрый Ванька. Что же будет дальше?
.

Заходи! Мы тебя ждем^^ Та-та!!Именно тебя!!))

0

37

[реклама вместо картинки]
Жизнь слишком коротка- или слишком длинна - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её скверно
Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь
Живи, Люби, Ненавидь, Ревнуй, Познавай Жизнь.... вместе с нами
|Мы ждем тебя в Тибидохсе|

0

38

Ролевая по детям Мефодия Буслаева и Тани Гроттер http://s53.radikal.ru/i140/0808/72/fd74a27d29e4.jpg
И вот в игру вступают новые персонажи, а это-дети наших любимых героев из книг дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева! И вот некоторые из них учатся в Тибидохсе, а другие сейчас на обучении или в Тартаре ии в Эдеме, а другие у Арея.. Всем по 16-19 лет и у каждого из них новые приключения!) Каждый придумывает свою историю! Придумывает свои приключения на свою голову!)
А вот что творится в Тибике:

В Тибисдохс нежить приносит в библиотеку старинный артефпкт, но он выглядит как самый заурядный блокнотик-блокнот Ноя! Этот блокнот позволяет показывать истинные намерения всех живых, но не мёртвых и вертеть судьбами всех живых так и сяк, но за это блокнот отбирает у своего носителя год жизни! И есть один вопрос: как воспользоваться этим блокнотом??? Написать там обычной лопухуидной ручкой или карандашом или может быть пером? Нет! Для этого нужен ещё один сильный артефекат- карандаш! Именно этим карандашом надо записать самые обычные слова, что бы повернуть судьбу человека. Сейча этот блокнот и карандаш ищут все учителя и большинство учеников. Но пока что никому не удалось найти этот блокнотик! А карандаш сейчас находится у..Дарины Бейбарсовой, а та даже не подозревает о том что этот волшебный карандаш валяется у неё под кроватью уже несколько лет!
А Магщество присылает в Тибидохс, который в скоре можно уже будет переименовать в Тибисдохс полу живого-полу мёртвого челавека (если можно его назвать человеком) и он болтается по школе и придирается к каждой мелочи!

Жми сюда! и тогда узнаешь переименуют всё же Тибидохс в Тибисдохс?
Что же будет с остальными? Теми кто на обучении у Арея?
Найдёт ли арей всё же свою дочь?
Кто найдёт и как воспользуется блокнотом Ноя?
Хочешь всё это узнать? Тогда кликая сюда! Судьба мира Магии в наших руках!

0

39

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

40

http://i073.radikal.ru/0808/ed/3d6fc7ba24b6.jpg

Новая ролевая по детям так любимых вами героев книг Дмитрия Емца. Дайте угадаю! Сейчас вы с тоской подумали «Еще одна ролевая по детям Гроттерши». Ну да, в общем это так и есть. Но не спешите пролистывать рекламу дальше. Может это и «еще одна ролевая», а может со временем она станет хорошей ролевой. Но для этого нам нужен Ты. Банально? Да банально, но это действительно так. Для развития любого форума нужно:
1.Приятное оформление;
2.Добрая, но справедливая администрация;
3.Интересный сюжет
4.Активные участники
Если с тремя первыми пунктами мы еще справимся, то с четвертым без Вашего участия нам никак не обойтись!
Да это короткая реклама, но зато она правильная.

Наши плюсы:
+Главная админша - Машка Багрова. Самая добрая, справедливая (ну прям как в сказке, но поверьте это так) и жутко позитивная девчонка. Многое время потратившая на создание данной ролевой.
+Второй админ  Яна Бейбарсова. Веселая, отзывчивая и при этом еще и умная. Самый непредсказуемый и загадочный админ.
+Возможность стать модератором или аватаромейкером.
+Интересный сюжет.
+Приветствуются творческие личности для посвящения в квестоплеты или ведущего колонки новостей нашего форума.
+Ты новичок на ролевых играх? Не беда. Заходи мы научим тебя играть.
+Ты не читал книг о Тане Гроттер или Мефодие Буслаеве? Не страшно. Администрация с радостью поможет вам выбрать подходящих родителей и написать анкету.
+Приветствуются как каноны, так и неканоны

Наши минусы:
-Ролевая совсем новая и у нас мало участников. Хотя это даже плюс, ведь это значит что ты можешь занять ту роль которая тебе наиболее симпатична.
-Пока что эта ролевая только «Еще одна», но с Вашей помощью она может стать «Той самой, где…».

Рейтинг игры NC-17

Тибидохс. Новая история.

0

41

http://s42.radikal.ru/i095/0808/f9/92f6f97a110c.gif

Перед вами очередная игра про Таню Гроттер, скажите вы? – нет – Про Мефа Буслаева? – опять не угадали! Перед вами игра про Таню и Мефа одновременно, а если быть совсем точными – то про их детей. Наша ролевая не совсем обычная, от других она отличается тем, что у нас нестандартный сюжет, типа «Чума вернулась!», «Жуткие ворота открылись!», «Всех занесло в Средневековье!» и т. д. У нас возвращается Стихиарий и наши детки переносятся в параллельный мир!!!

Вот наш сюжет!!!

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы! Зборище некромагов))
:flirt: - Алиса Бейбарсова – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по губам* эту рекламочку. Очень поЗитиФфая админка!  :crazy:
^^ - Иринка Аббатикова – правая рука главного психа, то есть главной админки. Псих не хуже неё, а вообще она очень весёлая админка! Примечание: всё время бухает с гл. админкой во флуде. Бывает и под столом))  :flirt: 

Ну а вот и администрация, собственной персоной:
http://s47.radikal.ru/i117/0809/11/d8e57f1e8a3b.jpg http://i071.radikal.ru/0809/8c/36f009e8938a.jpg

Ещё у нас есть модераторы кто бы сомневался:
Зима – это главный модер. И она между прочим очень ответственная))
Лена Вихрова – самый добрый модер, но может с лёгкостью превратиться в очень злого, если вы её назовёте Леной)) Можно Эл, или Эллен.
Светлана Буслаева – самый ответственный модер) Очень ответственный, ну очень ответственный.
Мефодий Буслаев – самый загадочный и весёлый модер. Так и подмывает написать: «личная собственность Иринки Аббатиковой», но заметьте, я этого не пишу.

Также у нас есть квестоплёты:
Лена Вихрова – самый талантливый квестоплёт. И главный.
Зима – самый весёлый квестоплёт, написала мне как я в склеп провалилась Не правда ли добрая?
Светлана Буслаева – тоже очень талантливая и загадочная. Что-то у нас Буслаевы загадочные какие-то хД))
Сашка Склепова – я всё-таки надеюсь, что Лексанка так закрутит нам сюжет… У неё фантазии, больше чем во мне поЗитива)))

И куда же без аватаромейкеров:
Юлия Склепова – собственно главный аватаромейкер и наркоман 2 в 1. Вы не знаете как это может быть? Тогда мы идём к вам!
Мария Багрова – мастер ФШ. Главная помощь Юле. Очень талантливая)

:flag: У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

:jumping: Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!!  :cool: Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

:smoke: Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать тем, кто поможет нам развивать и продвигать ролевую.  8-)

:yep: У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

8-) Ещё у нас есть очень уникальная информация про жизнь городов параллельного мира после исчезновения Гроттерши, любезно предоставленная Настей Багровой. А если админок переклинит, то они могут и повернуть сюжет так, что тебе и не снилось!!!  :glasses:

:glasses: Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

:playful: Вот совсем недавно прошла чистка пользователей, и освободилось много свободных ролей. Спеши занять свою любимую.  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Ведь ты же до сих пор читаешь этот бред, а значит я тебя заинтерисовала... *тихо гордится* Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

А ещё у нас есть психушка, где всё время творится беспредел, где находятся алкаши, наркоманы и психи. Слабонервным не входить!!! Для приличных млять, я новое слово узнала хD))) людей есть такое замечательное место под названием флуд! Мы деликатно промолчим, что психи там тоже иногда появляются!

[взломанный сайт]

http://www.bex.kz/forum/files/0f2e2a4e2c75_236.jpg

Полезные ссылки хD Ну последняя или предпоследняя мне оч нрава)):
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Рега))
Заходи:
Новое поколение или месть Стихиария!!!

0

42

http://s55.radikal.ru/i149/0809/18/8d59fccd300f.jpg
Компания подростков недоуменно оглядывалась, стоя у больших каменных ворот посреди гигантской пустыни. Самым старшим из них было двадцать, самым младшим шестнадцать. Ворота, с явными следами времени и войн, беззвучно открылись. За ними стояла молодая женщина.
- Добро пожаловать в таинственную школу Эмпириа, юные стражи…

Что происходит с нашими героями? Что за школа Эмпириа?

Светловолосая женщина мерила комнату. Два хвоста постоянно рассекали воздух. Окружающие, а их было достаточно, ждали кого-то еще. Дафна остановилась, когда на лестнице прозвучали шаги.
- Их точно нигде нет. И вместе бы они не ушли даже учитывая вздорный характер нашей старшей дочери – произнес Матвей. Ирка мрачно встретилась взглядом с остальными валькириями. Дафна в очередной раз прошлась по комнате, но ее остановил Мефодий.
- Да их нет уже достаточно давно. Но раз уж они вместе, то беспокоиться не о чем…

О чем идет речь?

- Значит Эмпириа возродилась… Помнится она исчезла во время магической войны. Ну что ж… Пора напомнить им… - прошептал неизвестный голос. Вокруг стояла кромешная тьма. Хриплый вдох и мертвенную темноту прорезал хохот…

кто этот неизвестный?

Ответы на эти вопросы вы найдете в Эмпирии...

0

43

The school four elements...
                                  http://s56.radikal.ru/i152/0808/11/d8cea51ba388.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "The school four elements"!
Добро пожаловать в будующее!!!
Представьте себе такую картинку: Хогвартс и Тибидохс закрывают. А всех учеников отправляют в Школу четырех стихий! Но кто директор этой школы? И что за таинственная личность, которая спонсировала реставрацию старинного замка, что так давно пустовал?
На этот и другие вопросы предстоит ответить вам! Правда, весело? Вот и я думаю, что очень.

Присоединяйтесь к нам The school four elements.

0

44

!!!Новая ролевая по Тане Гроттер!!!
...Учебный год постепенно наступает. Зализина заявляется в Тибидохс продолжает доводить Таню Гроттер. Таня упрямо не реагирует. Лиза с каждым днем скандалит все больше и даже пытается подговорить Абдулу, проклясть Таньку. Джинн отказывается и Лизон стаскивает у него одну из тетрадей.  Через некоторое время тетрадь пропадает, Лизон в коме, а Танька начинает себя странно вести.У Гроттерши шарики поехали в обратную сторону,а ролики,те и вовсе укатились не знамо куда.Теперь Танька изменилась до неузноваемости: может внезапно засмеяться посреди лекции,или начать рыдать на плече у первого встречного...только это еще не все.Танька также запросто может повиснуть на шее Семь-Пень-Дыра или поцеловать Шурасика...Она ссорится с Ванькой, ругается с Ягуном....
Но это еще не все. из Тибидохса исчезают все преподователи. Эдем забил тревогу. С Буяном почти нет связи. Троил посылает в Тибидохс Дафну.
В это время ученики общаривают всю библиотеку и весь Тибидохс,  в поисках подсказки. Гробыня в тихую утаскивает книгу из запретной секции и отрубается на сутки. очнувшись, Склепова ничего не помнит, кроме своего первого имени(Анечка же она была!). Выясняется, что книга была написана Чумой. Примерно в это же время Маланья находит потайную комнату Древнира. В комнате находятся давно забытое пророчество и, к удивлению всех учеников, золотые крылья Древнира. По странным стечениям обстоятельств, крылья признали Нефертити, как новую хозяйку.
А к Глебу Бейбарсову попадает таинственный артефакт,с помощью которого тот может изменить прошлое!Но только один день!Он вспоминает,как отшатнулась от него Таня,узнавшая про кровь вепря.И теперь он решил вернуться в прошлое и исправить эту ошибку...

0

45

...Академия Лиери...
http://s43.radikal.ru/i099/0809/33/60e01baf663b.jpgДолгое время особняк принадлежал знатной семье французского аристократа Маркуса Лиери. Последними владельцами дома были чета Виктора и Элизы Лиери и три их наследника: двадцатилетний Винсент Лиери, любитель азартных игр и красивых женщин; Одед Лиери, образованная молодая женщина двадцати семи лет; Луиза Лиери, тринадцатилетняя юное дитя, любимица семьи.
  В конце девятнадцатого века в близлежащем шахтерском городке прошла серия кровавых и таинственных убийств. В тоже самое время, в семье Лиери назревает конфликт в связи с тем, что Винсент проигрывает достаточно крупную сумму денег. Спустя несколько месяцев, вся семья Лиери таинственным образом исчезает. Единственный, кого смогли найти в особняке горожане, был обезумевший Винсент Лиери, заперший себя в часовне. При попытке успокоить Винсента, Лиери напал на одного из горожан, и был убит. Его труп был замурован в часовне.
  Спустя полтора века, в заброшенный особняк прибыл Луи Лиери, потомок бастарда Одед Лиери и конюха Фредерика Ливье. Установив свои права на дом, он решает открыть в нем Академию Искусств имени семьи Лиери. При реставрации здания, происходят несколько незначительных несчастных случаев, но это не мешает Луи в конце концов открыть Академию.
Действия происходят в Академии Искусств имени Лиери. Во время реконструкции происходит несколько незначительных несчастных случаев. Но это не мешает Луи Лиери, наследнику по завещанию его предка, открыть академию. Однажды, один из студентов предлагает провести шуточный вызов призраков. Спустя некоторое время, в академии начинают происходить странности: то полка обрушится в библиотеке, то вода в фонтане станет кипятком, а у студентов и преподавателей появляются странные способности. Студенты и учителя пытаются разобраться с тем, что творится в академии, даже не подозревая, что невинная шалость пробудила Зло, которое связало себя с одним из студентов, который так же является потомком семьи Лиери . Но на фоне всего этого, студенты и преподаватели не забывают и о личных интересах и потребностях: уважении, дружбе, любви и страсти.
К чему может все это привести, остается загадкой, которую предстоит разгадать.

Ролевая только открылась. Нам требуются студенты и преподаватели. Здесь ты не только проживешь жизнь студента, но так же попытаешься раскрыть тайну семьи Лиери.

Наши плюсы:                                                                       
Справедливая администрация...
Разрешены яой, юри и прочее...
Возможность самому решать ход сюжета...

Наши минусы:
Мало народу.

...Двери Академии открыты...

0

46

http://s50.radikal.ru/i129/0808/e7/2aa613ae705e.jpg

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

Коротко о игре

выдержки из сценария:
.....Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем в книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму......

......Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других......

....Новая Академия....
                  ....Странный Артефакт....
                                    ....Ожерелье Неуязвимости....
                                                     ....Вечная борьба Хранителей.....

___________________________________________________________________________
Коротко о форуме

Форум существует больше года, без переездов и смены администрации.
Интересный захватывающий сценарий
После хорошей чистки освободилось множество ролей
Любая помощь новичкам.

В игру требуются Хранители - Ангелы, Демоны, ученики и желательно канонические персонажи. Так же разыскиваются Пожиратели Смерти, ибо Ордена Феникса у нас достаточно.

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0

47

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

http://i014.radikal.ru/0802/55/92efcad313b8.jpg

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
***
...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся,  дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

Мы ждём Тебя…

Добро + Зло + Любовь = ?...

http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Уникальный Дизайн
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Регистрация Анимагов и Метаморфов
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Помощь в выборе внешности и аватаризация
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность играть в любое время
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Квесты
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Большой выбор свободных ролей
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность внести свои изменения в сценарий
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Опросы
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Качественная игра
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Много народу!

http://i030.radikal.ru/0802/46/ff6776822ab6.jpg

Your world... Your dream... Your love...
http://i033.radikal.ru/0801/a9/723d1113d8ee.gif

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...

0

48

Таня Гроттер и Паралельный мир
http://s49.radikal.ru/i124/0808/a4/9ff52f4af065.jpg
Картинка кликабельна
Мы не будем расписывать какая наша ролевая хорошая и плохая, какие у нас добрые и пушистые админы. Ты сам должен всё увидеть.
Зайди же к нам скорей!!!

Попади в паралельный мир!!!

0

49

http://i030.radikal.ru/0809/7c/fd2d593a8a0a.jpg
Война продолжается… Дамблдор убит Северусом Снейпом, который вскоре после этого стал новым директором Хогвартса. Волшебники один за другим переходят на сторону тёмного Лорда. На мир надвигается тьма…
Устоит ли против неё Хогвартс, один из немногих выстоявших оплотов света? Или же вскоре школа волшебников станет тюрьмой для противников Волдеморта?.. Тебе решать.

* NC-17
, возможность слэшных и фемслэшных отношений.
* Строгая, но справедливая администрация.
* Возможность отыгрывать 2 персонажей.
* Посты в три строчки не приветствуются. Мы требуем высокого качества игры!

Надежда умирает последней

0

50

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

Новая история о Тане Гроттер.
http://gifr.ru/data/gifs/7/2/d/72dbfb2251.gif
http://s59.radikal.ru/i164/0808/72/7f7dfac85714.jpg
СюЖеТиК:

Таня Гроттер и её курс разлетелись кто куда. Таня и Валялкин живут теперь в лесной глуши и периодически лечат лешаков, домовых и русалок. Гробыня с Гуней обжились на Лысой горе и экс-Склепова, а теперь уже Гломова, перестала вести «Встречи со знаменитыми покойниками», а открыла собственное шоу «Советы современной ведьмочке». Гуня теперь её охраняет, так как эта особа с фиолетовыми волосами стала знаменитой не только на Плешивой Горе, но и во всём магическом мире! Лоткова и Ягун закончили магспирантуру и остались жить в Тибидохсе. Ягун продолжает играть в драконбол, а Катя… Катя становится преподавателем общей магии у старших курсов. Пенелопа Дурнева и Гена Бульонов, как ни странно не отправляются в лопухоидный мир, а также живут на Лысой Горе. Их там все уважают, так как Пипочка дочь знаменитого председателя В. А. М. П. И. Р. Лена Свеколт и Шурасик улетели в Магфорд и теперь живут там и разрабатывают новые изобретения, изучают артефакты и т. д. Вечная парочка: Пуп и Поп aka Дуся и Вера переехали жить в лопухоидный мир и даже начали встречаться с двумя неизвестными. Остальные их однокурсники, такие как Жанна Аббатикова, Демьян Горьянов, Кузя Тузиков, Семь-Пень-Дыр и другие разъехались кто куда. Их судьба нам неизвестна. Ну вот и всё! Казалось бы всё радужно и прекрасно. Но не тут то было!!! Вы, наверное, думаете, что я сейчас скажу, что Чума-дель-Торт ожила и продолжила своё нападение, или там, что открылись Жуткие Ворота, и миром завладел хаос. Но нет, никаких бедствий кроме... Впрочем, всё по порядку вы, наверное, удивляетесь, почему я не сказала о судьбе ещё двух героев.
Один из них – Елизавета Зализина. Лиза после окончания Тибидохса переехала в мир лопухоидов и жила бы себе преспокойно, но однажды её нашли мёртвой в своём же доме. На место преступления прилетает Сарданапал на своём стареньком диванчике и Медузия. Выясняется, что смерть наступила от… чего бы вы думали… «Поэмы тысячи проклятий» Абдуллы. Кто мог её знать? Джинн никогда в жизни не вылетал из Тиба, к тому же ему незачем было её убивать. Кто же всё-таки убил Зализину? Это нам и предстоит выяснить.
А главный герой нашей ролевой – Глеб Бейбарсов!!! Он уехал жить к родственникам и как ни странно живёт хорошо. Однажды прогуливаясь, он забрёл неизвестно куда. А потом оказалось что он на кладбище. Будучи некромагом, Глеб бы не удивился… Но сейчас! Кому он нужен? Обычный парень! Там же он встречает дух своей матери. Мама хочет помочь сыну вернуть его магию. Но НИКАКИХ способов это сделать, попросту не существует. Ведь отречение произошло добровольно, хоть и отрекался не он. Мама приводит его к тайнику, где когда-то в молодости она припрятала один замечательный артефакт. Браслет. Он помогает путешествовать во времени, к тому же его можно применять как в прошлое, так и в будущее. Причём многократно. С тех пор Глеб начинает путешествовать во времени. Он оказывается в своём прошлом теле и просто помнит будущее, изменяя его своими действиями. Но он не один. За время, которое он провёл в лопухоидном мире, он познакомился с девушкой, которая стала ему лучшей подругой. Её зовут Алиса Дженкинс. Она родилась в Англии, но ещё в раннем детстве переехала вместе с родителями в Россию. Эта девушка была на обучении у стражей мрака 4 года. И вот когда в 16 ей вздумали вручить дарх, она попросту сбежала от них. Позже судьба свела её с Бейбарсовым. Она становится его лучшей подругой и рассказывает ему всё, что случилось в её жизни. О нём Алиса знает почти всё. И когда Глеб получает артефакт, он рассказывает про него именно ей. Девушка хочет помочь ему вернуть Таню, и они вместе начинают путешествовать во времени… Что же будет дальше и к чему всё это приведёт? Ответь на эти вопросы, зайдя к нам на форум.

ТЫ хочешь узнать как живут Таня и Ваня в лесной глуши? Узнай! ТЫ хочешь узнать как Ягун и Катя живут в Тибидохсе? Поживи вместе с ними! ТЫ хочешь узнать как Гробыня и Гуня живут на Лысой Горе? Посмотри новую передачу Гробки! ТЫ хочешь выяснить кто же всё-таки совершил подвиг, то есть убил Зализину? Проведи расследование! ТЫ хочешь попутешествовать с Глебом и Алисой во времени? Путешествуй! ТЫ хочешь помочь Глебу вернуть Таню? Помоги! ТЫ хочешь просто развлечься с нами? Заходи и развлекайся!!! Мы всегда будем тебе рады!!! Помни – ВСЕГДА! Ведь у нас:

- Самые классные Админы, которые помогут тебе освоиться на форуме!!!  :cool:  Представляю:
Алиса Дженкинс – создательница сия ролевой, оч оч оч психованная и поможет тебе ВСЕГДА!!!  :flirt:
Жанна Аббатикова – левая рука гл. админши, очень хорошая и вообще самая классная админка. Поможет во всём)) :blush:
Гробыня Склепова – правая рука гл. админши, просто супер админка, очень весёлая, честная и прямая! ^_^

Модераторы:
Таня Гроттер – гл. Модер, очень помогла в создании диза и награждает нас своими идейками.  :idea:
Крис Князев – тоже оч хороший модератор))   :jumping:
Рита Шито-Крыто – ответственная и хорошая! Всё!  :rofl:
А ты хочеш стать модератором??? Зайди и стань!!!
Мы очень в тебе нуждаемся.

Квестоплёты и аватаромейкеры нам также очень нужны!!!
Лена Свеколт – это наш пока единственный авикмейкер)) Очень талантливая особа.  :cool:

- Оригинальный сюжет)) 

- Супер дизайн.  :flag:

- Никогда не бывает скучно!  :playful:

- Если тебе всё же скучно, ты можешь сказать об этом админам и они сделают всё что хочешь, лишь бы тебе было весело!)))  :crazy:

- Если из списка ролей нет подходящей для тебя, то ты попросту сможешь создать своего персонажа! Неканон только приветствуется!  :glasses:

- Мы каждую неделю делаем чистку пользователей, согласитесь, что неинтересно играть, когда половина персонажей зарегалась, и не играет!  :writing:

- У нас очень много свободных ролей!  :D

- У нас полфорума - фэны Глебчика хDD  :love:

Полезные ссылки: ну очень полезные xD
Список персонажей
Шаблон Анкеты Учеников
Шаблон Анкеты Учителей
Правила
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

0

51

The lost childhood

         http://s41.radikal.ru/i094/0809/50/4c681803db4d.jpg

                Город, огромный с тысячами манящих огней, но им все равно...
                                                     Все забыли о их  существовании.
          Они дети-беспризорники. Они живут на окраине города в заброшенных местах, те которым
          15-17 лет работают в городе. Беспризорника вы едва отличите от обычного ребенка, он отли-
          чается лишь взглядом, таким одиноким. Они никому не нужны...Они не живут, они выживают...

                                                     

                                                      http://thelostchildhood.rolka.su/
                                                      http://thelostchildhood.rolka.su/
                                                      http://thelostchildhood.rolka.su/

0

52

http://i041.radikal.ru/0803/ac/acc340f7db8c.jpg
Шелест страниц. Дуновение ветра.
[Замок "Тибидохс" издревле хранит в себе множество тайн, которые разгадываются поколениями волшебников... Одна из них- тридцать артефактов, обладающие огромной силой. Сарданапал нашел двенадцать, а остальные восемнадцать попали в руки учеников... ]
Вседозволенность. Искушение силой.
[Кто сможет устоять? Артефакты остались у учеников и те не собираются отдавать их никому.]
Еле уловимое касание губ.Тихий смех.
[Но тем не менее, там, где есть подростки, даже в самые опасные времена есть Любовь...]

0

53

Любой ценой... 
I...сценарий...I
I...список нужных персонажей...I
http://i012.radikal.ru/0805/46/8747f706285e.jpg
Чем же наша ролевая отличается от остальных?
Мы не оригинальны. Но наши преимущества в том, что:
1. Персонажи повзрослели, поэтому и рейтинг становится выше, да и возможностей больше.
2. Хотите спорьте, хотите нет, но сюжет действительно интригующий.
3. Каждому игроку выдаётся одна линия сюжета, о которой никто не знает.
4. Персонажи изменились за три года, так что характер может склониться или в лучшую, или в худшую сторону, как хотите.
5. Наш сюжет - этакая детективная история в духе Эркюля Пуаро Агаты Кристи. Разгадка всех загадок будет в конце отыгрыша сюжета.
6. Именно вы можете обличить убийцу и открыть его маску.
Это далеко не все плюсы нашей игры. Что ж, если вы хотите увидеть всё и сразу, то присоединяйтесь к нашему форуму, к миру магии и волшебства, к волшебной и загадочной школе Тибидохс...
Приоткрыть занавесу тайны...
Рейтинг игры колеблется от PG-12 до NC - 21

0

54

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)

[реклама вместо картинки]

Вам гарантировано:

[реклама вместо картинки] Строгая, но справедливая Администрация!

[реклама вместо картинки] Высокое качество Игры!

[реклама вместо картинки] Интересный Сюжет! Который мы составляем все вместе!

[реклама вместо картинки] Новая интересная Компания!

Ты еще думаеш? Не стоит...Поверь. Ролевая того стоит! Когда будеш проверять взаимообратность рекламы, не забудь зарегестрироваться  

Роли, на которые сейчас претендуют многие игроки, достанеться тебе! Поспеши!

0

55

Тук-тук - постучалась. Тут есть живые???! Алёё! А, это вы санитар... Простите, что вы сказали? Что я должна рекламить? А зачем мне рекламить? Мне и на люстре хорошо... Ну ладно уговорили! На благо Клуба Психов иду рекламить!
Приветствую тебя, о, человеческий детеныш! Нет, не то... Приветствую вас, дорогие марсияне на нашей планете Земле.. Нет, опять не то... Приветствую вас на земле русской! Нет, ну что ж сегодня за день такой... О!

Приветсвую вас, гости Психушки по имени Школа Тибидохс!
http://i33.tinypic.com/2a5hg1h.jpg
Когда в нашей психушке учились наши родители. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Хотя раньше тут было тихо... Никто не качался на люстрах во флуде, никто не прыгал на шкафах... Но мы решили изменить это недоразумение! Теперь в нашем флуде есть знаменательный [Клуб Психов], который постоянно принимает новых участников! Мы всегда будем рады примимать вас в нашей психушке! Особенно рады будут Дарина Бейбарсова (ака главная админка, ака председатель Клуба психов, ака любитель качатся на люсте), Полина Лоткова (ака третяя админка, ака зам. председателя Клуба психов, ака любить прыгать на шкафах) и Алекса Разбойник (ака вторая админка ролевой, ака помошник Председателя психов, ака любитель прыгать по столам). У нас самые добрые админки на свете! (это мы так думаем! И вы не сможете нас в этом разубедить http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif ) Ляляля.. Чего так петь захотелось... *пошла, сходила за караоке, еле установила и начала петь* Эй, санитар, ну что вы такой бяка! Я же уже прорекламила! Неужели этого мало? Нет, не хочу про плюсы и минусы с сюжетом! Это так скучно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ну нет! Я же сказала нет! Ну ладно, будет вам стишок! Я свое слово держу! Слово психа!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Новые люди в Тибе теперь
Сможешь открыть заветную дверь?
Новые лица, старая школа
Как же не допустить раскола?
Мрачные дни наступили сейчас
Кто же Нарушил вечный баланс?
Непонимание, скука и хитрость -
Это все Статуэткина злость.
Но есть надежда и в кромешной мгле
Выбор лишь сделать - свобода вернется...
И путь любви пред тобой распахнется...

Ну, что теперь рад? Ура! Санитар доволен! Уря! *махнула ручкой и побежала к любимой люстре*
P.S. Рейтинг игры NС-17
http://s49.radikal.ru/i126/0808/c4/d7a0976ef77b.jpg

0

56

http://s41.radikal.ru/i093/0809/05/540f7dbe0b1c.jpg
Картинка кликабельна

0

57

http://i34.tinypic.com/25p3gjr.png

Еще вчера они были самыми обычными ребятами.
У них было все - школа, друзья, родители, у некоторых даже любовь.
У них все было правильно.
Они все сочли за большое везение то, что именно им, а не кому-то еще пришли приглашения в новый колледж.
Chain Lightning  - значилось на большом белом конверте.
Внутри - письмо и фотографии колледжа.
Внутри - главная трагедия их жизни.
У каждого горе свое, но по иронии судьбы это несчастье пришло именно с письмом из новой школы.
Но тем не менее все они решили ехать в Чейн Лайтнинг, в надежде, что именно там они смогут повернуть свою жизнь на 180 градусов и забыть о случившемся там, за оградой колледжа.
И здесь начинается самое интересное - у каждого начинают пробуждаться супер-способности.
А может кто-то знал, что эти дети не самые обычные и именно поэтому собрал их всех в одном месте?
Это и предстоит нам узнать.

The Chain Lightning College. A place, where the word 'normal' is forgotten.

0

58

Гарри Поттер и Жизнь с Нового Листа

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/Untitled-1.jpg

Порой, в жизни человека происходят такие события, от которых хочется укрыться подальше.
Сбежать от проблем, которые внезапно нахлынули, уйти от споров, которые тебя бесконечно преследуют.
Все эти моменты, происходящие в жизни, скапливаются в один снежный ком.
Он с каждым разом только увеличивается, и кажется, что уже никогда не растает.

Эта ролевая создана специально для тех, кто ощущал этот ком на себе!
Ощущал до той степени, что сдавливало грудь.
Для тех, кто начинает жизнь с нового листа.
МЫ постараемся помочь вам в этом, открывая вашего персонажа с новой стороны
Совсем не с той, с которой вы так много натерпелись.

Попробуйте поменять свою жизнь на ролевых играх вместе с нашим форумом!

А ты уже приготовил свой чистый лист?

Есть контакт. Веня

0

59

http://s44.radikal.ru/i105/0809/ba/189ed7a93fe2.bmp

http://s43.radikal.ru/i102/0809/da/70b91c510352.bmp
http://s55.radikal.ru/i149/0809/b6/62b8eac24475.bmp
http://s54.radikal.ru/i146/0809/92/fe15901b99c4.bmp

http://s39.radikal.ru/i084/0809/4d/fe9e0ff8c7f5.bmp
http://s49.radikal.ru/i123/0809/5c/704ad9e764ac.bmp

Наша найдена

0

60

http://s43.radikal.ru/i101/0809/1f/2d7c42826bfb.jpg
*картинка кликаберна*

Предисловие:
Давно прошло то время, когда Гробка Склепова вызывала своими нарядами у первокурсников шок, и когда стены Тибидохса сотрясались от интуитивной магии Пипенции... сейчас НОВОЕ время и НОВЫЕ герои. А теперь взглянем на них поближе...

12 декабря 2029 год. 17:00.
    Циклопов, которые охраняли Жуткие Ворота, Неизвестный маг усыпил сдвоенным заклятием "Спиус Вечнус", которое по мощности превосходит "Пундус Храпундус" в шесть раз(!). Неизвестному удалось приоткрыть на четверть миллиметра ворота. Но и этого оказалось достаточно, чтобы вырвался один из сильнейших джиннов всех времён и народов. Его имя- Акиссилван. Неизвестному удалось спрятать джинна в своё кольцо, что делает духа почти непобедимым. Неизвестный постоянно бродит по Тибидохсу, а джинн из его кольца практически зомбирует учеников. Они становятся агрессивными, нервными, в общем, медленно сходят с ума. Но не все...

Лика спотыкаясь на шпильках, бежит к кабинету нежитеведения. Забыв постучатся, она врывается и сталкивается нос к носу с Медузией Горгоновной.
Опаздываем, Бейбарсова!- холодно сообщает волшебница,- садитесь.
Анж что-то бормоча в извинение, садится рядом с незнакомымы учеником светлого курса.
Привет. Что случилось-то? Чего это она на меня так посмотрела,- шёпотом начала Лоткова, доставая книги.
А он симпатичный...
Внезапно юноша резко закрыл книгу и с презрением глядя на неё начал орать на весь кабинет:
Что ты меня спрашиваешь? Достала!!! Думаешь, я знаю, что я самый умный! Что вот только у меня? Мне что, больше всех надо?!
Анжелика во время этой реплики, вжав голову в плечи, с испугом смотрела на озверевшего "светлячка"
Господи... что с ним?
После того, как поймал рассерженный взгляд Горгоновны, парень, сломав стул и рапотрошив книги, выбежал из кабинета.
ЛБейбарсова! Что ты ему наговорила?
испуганная Лика встала и посмотрела на доцента кафедры нежитеведения.
Я.. я.. я, Медузия Горгоновна.. ничего ему такого не говорила... клянусь...- залепетала Бейбарсова, не понимая ровным счётом ничего.

Интересно, что будет дальше?!
Хочешь стать Неизвестным или просто ребёнком Гроттер или Склеповой?
Так узнай!
Так стань!

Просто кликни на картинку сверху!

Объект найден)

0