Si melius quid habes, arcess vel imperium fer!

Правила*

- Для анкет
1. Регистрируем ники только на русском языке
2. Пожалуйста серьезно отнеситесь к написанию анкеты. Именно по ней складывается впечатление о вас, как об игроке. Внимательно читаем все пояснения к каждому пункту анкеты и выполняем их. Перед отправкой анкеты прогоните ее через World - это хотя бы поможет избежать банальных опечаток.
3. Только после принятия администрацией вашей анкеты, вы сможете полностью видеть локации форума.
4. Если администратор попросит вас что-то исправить в своей анкете, вы это выполняете, а не начинаете что-то доказывать. Доказать - не докажите, а вот мнение о себе составите.
5. Это ролевая по произведениям Тани Гроттер, а значит не нужно регестрироваться Мефодиями Буслаевыми, Гарри Поттерами, светлыми стражами и др.
6. Мы не принимаем неканонических родственников канона.
7. Мир Дмитрия Емца манит благодаря своей неповторимости, вызванной в первую очередь яркими персонажами. То, что они разные и делает их такими яркими. Поэтому давайте будем соблюдать канон. Это значит, что не будет Гроттер флиртовать со всеми и носить мини-юбки, Шурасик никогда не станет ловеласом, а Ванька не будет встречаться с Пенелопой. Учтите это при написании анкеты и дальнейшей игры.

- Для игры
1. Минимальный игровой пост – 7 строк. Это нужно для того, чтобы сделать игру увлекательной, яркой и интересной, а не потому, что так просто захотелось левой пятке администратора. Поэтому перед регистрацией, будьте добры, соизмерить свои возможности, время и желание хорошо играть.
2. Флуд и оффтоп неприемлимы в игровых локациях. Для этих целей существует специальный раздел
3. Находится одновременно в двух локациях запрещено. Обязательно указываем переход из одной игровой локации в другую, чтобы мы потом не разыскивали вашего персонажа по все окрестностям.
4. Старайтесь избегать несостыковок  по игре. Для этого всего лишь нужно внимательно читать посты других участников.
5. Прямая речь в игровых постах выделяется жирным шрифтом,  мысль -
курсивом, описание – обычным. Реплики других персонажей подчеркиваются.
6. Вы не имеете права отыгрывать действия другого персонажа без предварительной договоренности.

-Для аватаров
1. Стандартный размер аватара 190*190 пикселей. Но стандартный – не значит у каждого, поэтому если вы решили себе взять аватар другого размера, он не должен быть меньше, чем 160*160.
2. Аватары с героями из аниме неприемлемы (у нас же с вами реальные люди!). Точно так же как и аватары чересчур откровенного содержания
3. Если у вас нет подходящего аватара, администрация с удовольствием поможет вам и нарисует/накарябает/изобразит вам его)

- Общие правила
1. Рейтинг игры – R. Это значит, что гетеросексуальные сцены разрешены, но при этом нужно включить фантазию и написать все красиво, без подробностей, взятых из учебника биологии за 9 класс.
2. Если вы вынуждены покинуть нас на срок более чем 5 дней – вы должны будете отписаться в соответствующей теме. В противном случае, по истечении данного срока, канон будет освобожден, неканон просто удален. Если вы собираетесь покинуть игру, хотелось бы, чтобы вы тоже отписались об этом. Это элементарная дань вежливости тем игрокам, с которыми вы играли.
После регистрации аккаунта, вы  в течение 2 дней должны оставить анкету, или ваш профиль тоже будет удален.
3. Не оскорблять посредством форума администрацию и пользователей. Запрещены конфликты между пользователями, какие-либо разборки, производящиеся непосредственно в темах форумах. Для выяснения отношений лучше использовать личные сообщения либо внешнее средство общения.
4. Все спорные вопросы, возникшие у вас с администрацией, решать лаконично и с взаимным уважением. Все требования администрации или ее настоятельные просьбы мы тоже выполняем без пререканий. Вспоминаем древнюю китайскую мудрость (а может не совсем китайскую) о том, что не нужно тыкать в глаз палкой спящему дракону.
5.  Администрация имеет право для  крайнего наказания нарушителя правил применять баны и удаление пользователей форума, без согласия на это других пользователей.
6. Нам бы очень не хотелось на других форумах увидеть какие-то элементы дизайна или описаний, взятых с нашего, без предварительного разрешения администрации. Еще раз вспоминаем древнюю китайскую мудрость.
7. Правила могут редактироваться или дополняться по мере игры, поэтому иногда, время от времени их нужно перечитывать. Это кстати и лучшему (ключ - разрази громус) запоминанию способствует.

С уважением, Администрация форума

* - незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия. Данные правила вступают в силу с момента опубликования, и действуют на всех, без исключения участников форума