После прочтения правил (тонкий намек), приступаем к анкете. Для ее нужно создать отдельную тему, которая потом будет перенесена в соответствующий раздел.

1. Имя и Фамилия
(Я конечно очень люблю такие имена как Лакшмивара, Драздраперма или Апполинарий, но Наташу, Юлю и другие обычные имена я люблю еще больше. А еще у нас у всех есть фамилия! (представляете как интересно получается?)

2. Возраст
(максимум для ученика - 18 лет)

3. Отделение
(темное, светлое)

4. Биография
(Начиная с родителей, младенчества и заканчивая школой. СтОит так же указать по какой причине был(а) зачислен(а) в Тибидохс. Количество приема сироток ограничено. Пишем не менее 9 строк)

5. Внешность
(дружно машем ручкой Мери и Мартину-Сью и просим их зайти в другой раз. Туда же отправляем такие штампы как «пышногрудая блондинка с глазами персидской кошки и пышными чувственными губками». Вы же не хотите быть штампом? Правильно, создаем ни на кого не похожего героя. Минимум 5 строк)

6. Характер
(В мире не существует только черное и белое. В мире миллионы их оттенков (с)
И не надо, пожалуйста, смешивать несовместимое. Вам это потом отыгрывать. Так что уж определитесь, например, скрытный ваш герой или душа компании) Минимум 6 строк.

7. Артефакты
(описываем кольцо обязательно, остальное – по желанию)

8. Способности
(канон переписывает из списка, неканон придумывает свое, но всегда помнит о чувстве меры)

9. Личный статус
(надпись по аватаром)

10. Связь с вами
(желательно ICQ, всегда можно отправить ЛС)

11. Ключ к игре
(без этого ваша анкета не будет принята)

12. Опыт игры
(никогда не бойтесь написать, что его нет. Мы будем рады помочь новичкам, которые хотят научиться)